Мэри ***

Хочу посмотреть фильм.

Хочу что-нибудь посмотреть, но не знаю что.
Люблю фильмы про подростков, американские или еще какие-нибудь, но не наши. Нравятся такие фильмы, как "Гарри Поттер", "Хроники Нарнии", "Голодные игры", "Мой ангел-хранитель", "Стать Джоном Ленноном", "Хорошие дети не плачут"," Сейчас самое время"," Перси Джексон"," Реквием по мечте","Класс","Все умрут, а я останусь" и т. д.
Что-нибудь современное, интересное. Чтобы и поплакать, и посмеяться.

Людмила Фанасова

Советую посмотреть японскую дораму "49" (Forty Nine)
[ссылка появится после проверки модератором]

Вместо пробелов поставь слеши /

Ма
Маришка

дети без прысмотра

Владимир Романов

"Голодные игры" 2

Vitaliy Petrenko

факультет

Михаил Кузнецов

«Телепорт»
«Орудия смерти: Город костей»

Хамза Бабаджанов

Moulin Rouge всё в одном флаконе, с сильным смыслом.

Мишина Елена

Что то из новых может подойдет. . но для начала посмотри там трейлеры, Тор например, или Люди Х, уверен, что новые блокбастеры тебе точно должны понравиться.
online-g amez.ru