ОК
Оксана Кунцевич

как называется фильм? ? хочу посмотреть....

Я помню я смотрела давно давно этот фильм, он помоему про тайгу, российский фильм, где там в плену держали людей, они выполняли всё что им говорят иначе убивали, жили помоему в ямаях, там девушку помню заставили раздеться до гола.. . ну и решили те кто держал в плену тех людей устроить игру на выживание, их выпустили оттуда в тайгу и типо кто выживет и выйдет из леса тот победитель, а кто не сможет тех убивают, они так и думали что всех убьют но двое девушка и мужчина выжили и дошли до конца, там их уже искать начали даже правоохранительные органы...

российский фильм, ну точно не 2012 и не 2013 давно смотрела года 4 назад

Тимур Чик

"Голодные Игры"

Матрос Април

никого там догола не раздевали... охота на пиранью. фильм не очень, книга просто супер.

Даткайым Сыдыкова

охота на пиранью

Владимир

смахивает на фильм охота на пиранью