Денис Кондрат

хочу посмотреть такой фильм

прошу посоветуйте филь, можно азиатский, индийский.. . На подобие красавица из трущеб. можно с прожилками жестокого отношения, драму. Про тарадиции и как они не соответсвуют современной жизни в действительности.

Анна Гришачкина

"Инглиш Винглиш" что ли из индийских?
Из корейских нравится "Меняясь партнерами", "Любовница" с Сон Хён А, но это с привкусом эротики уже, хотя с глубоким смыслом.
Китайский "Если ты - та" - тоже класс.

С.
Сергей ....

"Миллионер из трущоб" ?