Виктор Переездов

можно ли перекинуть игру с компьютера на ноут? можно подробно объяснить

Татьяна Раймова

Найди папку с игрой и скопируй на флешку и перенеси на комп....

Irina Dimkova

ну... если_просто_через_флэшку_не_получается_то_заархивируй_файл_перекинь_и_разархивируй=)

Sw
Sweet

Если нет флехи то просто возьми микро с телефона скинь на неё папку с игрой и установи на ноут формат ехе