Ренат

Какой растворимый кофе лучший из имеющихся в иагазинах?

Магазинах

Инга Николаева

нескафе голд

Галчонок Горященко

"Эгоист" и "Бусидо"

Усуи Люблю-Вас

Якобз лучше всего. Только в зелёной баночке.

Филипп Кортес

Московская кофейня на паях. Я предпочитаю сорт "Арабика". Но, и другие сорта этой фирмы очень неплохи.)) ) Замечательный кофе есть в магазинах (и интернет-магазинах) "Кофейная Кантата". Можно посмотреть у них на сайте, есть ли магазин в Вашем городе, и сделать заказ. Очень рекомендую - безупречное качество кофе (и в зернах, и растворимого) , шоколада и необычайно вкусный и богатейший ассортимент чаев самых разных. Очень хороший магазин - смело рекомендую.

Наим Тахиров

кофе в зернах...

Вл
Владимир

Нескафе неплохой)

Murat Bakiev

купите обычный заварной) он на порядок выше по качеству)

Ольга

Для меня только "Эгоист".

Roman

Бушидо, в командировку беру дешевле-Что то из кофейни на паях или Чёрная карта.