Anatoliy A.с

какими качествами отличаются люди, уничтожая редкие растения, исчизающих животных?

Ольга Самелюк

Название у них - браконьеры! Есть среди них и алчные стяжатели, и невежественные "любители прекрасного", рвущие букеты и отлавливающие редких животных для себя, и так называемые "охотники" и "рыболовы", удовлетворяющие свое стремление убивать. .

Все они - мелкие и крупные ворюги, не думающие о будущем и нарушающие законы в настоящем..

Дмитрий Хрюстов

А после нас хоть потоп.