Кристинка

Просто хочу с каждым поделиться кусочком счастья!

Я нашла настоящую подругу и желаю всем найти такого хорошего, интересного и НАСТОЯЩЕГО друга! 🙂

Антон

тссссссс. счастьем не делятся что вы что вы, радуйтесь молча .

Pa
Pavel

Молодец, рада за тебя!

Евгения

Я тоже нашла лучшую подругу. Только 13 лет назад. )))
Удачи вам и счастья! ))))

Саша

настоящая подруга до тех пор пока не положит глаз на твоего парня.

Ан
Анна

Рада за тебя, Юль! Ведь Друг это тот человек, который поднимет тебя тогда, когда остальные даже не догадываются, что ты упал.