Алексей Иванов

я вот просто хочу поделиться

вот что то не складывается в личной жизни сплошные разочарования у одной оказывается парень есть. че со мной спрашивается мутит... у другой похожая ситуация... причем не обманывают меня ибо сам разговарил с их парнями.. но приэтом несколько раз встречались и т. д... вот так задолбало это разочарование сплошной где нормальные девушки где вы черт возьми без лжи???

Наталья

дружище так ты познакомился с людьми - а других представителей разумной жизни на этой планете нет) хехе)))

Да
Дарья

не тех выбираешь! нормальных девушек, как и парней хватает, надо просто открыть глаза и увидеть их.. а то мы все сначала выбираем себе кого-нибудь похуже, а потом кричим : а где нормальные-то?
Так что, не сдавайся и найдётся нормальная и самая лучшая для тебя!

Света Ерёмина

их 99% так что еби их и не заморачивайся

Андрей Захаров

Да есть они. Просто надо момент поймать 😉

ОК
Ольга Кудинова

твой вопрос противоречит здравому смыслу. чтобы было в мире если бы все говорили правду?

Камышева Марина

Так "девушки" и их "парни" у этих не правильное название, ты с другими людьми пообщайся.