Ал
Алмаз

cказать просто я тебя хочу?

вот подскажите как поступить, я ее хочу)) ) но не пойму стоит ли сделать какой нибудь шаг) вот я бываю с друзьями в клубе компьютерном, играем на деньги в доту) там администратор симпотичная девушка, постоянно обращает на меня внимание, да и когда только придет я например сижу, он подойдет поздороваться и при любом раскладе сзади начнет обнимать или делать массаж, дает ли она таким образом повод, просто я как бы со своей девушкой привык понимаю, когда она и что хочет, а так хер его знает как вас девушек понять) может дам ей повод и все не будет так делать) а мне тупо это нравится) )
может ли она перестать это делать?))) оттолкнется)

Олеся Першина

всёж обстановочку сначала подбери)

Максим Берёзкин

играй лучше в игрушки!!!! у тебя похоже это лучше всего получается)))))))))))))))

Екатерина Беляшина

Ну первый шаг она сделала. . Если по умному, узнай что её нравиться. (в рамках разумного естественно, не дорого, и не луну с неба и брюликами) . Предложи провести вмести вечер, день, утро, как договоритесь. . И дай ей это, развлеки денёк, так сказать. А вот потом у неё и спрашивай как на счет отношений? Так по край ней мере честно и не обидно с обеих сторон. . А кто вам сказал, что вы потом общаться не сможете? Что за детская боязнь девочек. . Пришёл, увидел, покарил!