Axtam Yunusov

можно ли помнить половой акт при сильном алкогольном опьянении

Ка
Катя

ха. Что попала деточка)) )
П. С. возможно и не помнить))

Иван Мельников

Записывать нужно... на камеру, что ли...

Дима Пилипчук

Это к чему?
В чём суть вопроса?

К_
Ксю _

Конечно. А как можно не помнить? Если встал-значит и мозг работает!!!)) В сельку пьяные мужик не может сексом заниматься в отличии от женщин!))

Инна Богомолова

Если речь идёт о помывке пола, то возможно. Всё остальное - вряд ли.

Настенька

зависит от половой принадлежности.
женщина в таком состояни может быть оттрахана и ничего не помнить.
мужчина в таком же стостоянии просто не способен на половой акт. чувствительность полового члена около нулевая. еррекции не будет.

Сергей Самойлов

А зачем тогда им заниматься. если ни хрена потом не помнишь. или пей поменьше. а лучше всего занимайся трезвая.

Морсик

мужчины как правило не помнят. а женщины помнят, я например даже острее запоминаю

Сергей Nf

Можно помнить, но трудно кончить. Я про мужика. Про женщин не знаю.