Илья Балахнин

посоветуйте фильм. хочу посмотреть хороший фильм, желательно драма-мелодрама, который заставит подумать, может и поплакать.

Ринат Камалетдинов

белый плен, лето одноклассники любовь, колледж (фуфло но посмеяться можно) история дельфина. первое катит на сто процов! советую белый плен)

Сл
Слава

Титаник

Татьяна Хатькова

рекомендую подивитися *ліки для бабусі*)оч прикольний фільм

Яковлев Андрей

Три метра над уровнем неба

Сергей Селиванов

Гранд-Отель. Красивый сериал, там ещё и много всяких загадок.

Нюся Крючкова

P.S. Я тебя люблю! Реветь будешь!!! Проверено на очень большом количестве людей)

Ирина Катаева

Мемуары гейши
Разрисованная вуаль
Английский пациент