Юлиньк@ Лиханова

Почему фильм Невозможное 2012 г. называется именно так? Почему Невозможное?

Патийдин Ботирбеков

Фильм основан на реальной истории бывшего доктора из Испании Марии Белён Альварез , которая в декабре 2004 года отдыхала в Таиланде с мужем Энрике (Кике) и сыновьями Лукасом (12), Симоном (8) и Томасом (5). Все пятеро пережили цунами, но Мария потеряла половину ноги и чуть не умерла.