Александр Бовт

Подскажите фильм ужасов года 2012 г. или выше

Фильм возможно из тех, которые типа на "любительскую камеру" пишутся. Не помню где происходит действия, но помню суть:

несколько молодых людей подврегаются нападениям, со стороны какого то зла. жертвами становятся те, кто сильно боится. видимо это "неизведанное" убивало лишь тех, кто боится.

слоган у фильма как раз что то из этой темы - "перестань бояться, или спрячь свой страх, или просто не показывай его" не помню

нет, это не паранормальное явление, и не зеркала

Михаил Поликахин

нет. это фильм Паранормальное явление! супер фильм

Анна Сергеева

может Фантомы 2008г, правда это не псевдо-документал

Са
Сашка

из ада

Дмитрий Кузнецов

может джиперс криперс, хотя он немного стпрый