Памповая Птица

Посоветуйте книги похожие на произведение "Джен Эйр".

Очень понравилась книга. Шарлотта Бронте, по моему мнению, вообще гениальный человек, так как пишет она я вообще ни у кого не находила, этот тонкий слог, просто великолепен. Хотелось бы найти что-то похожее.

Янина Плетнёва

"Грозовой перевал", "Разум и чувства", "Север и Юг"

Миша Розов

Томас Харди (Гарди) - Тэсс из рода д’Эрбервиллей
Нэнси Като - Все реки текут

Анна

Джон Фаулз "Женщина французского лейтенанта"; Джейн Остин "Гордость и предубеждения" и другие ее книги; Уильям Теккерей "Ярмарка тщеславия"

Андрей Лихачёв "женат"

Дафна Дюморье Ребекка
Сесилия Ахерн Люблю твои Воспоминания, Волшебный Дневник, Посмотри на меня,
Ги Де Мопассан Милый Друг,
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра. Все семь Волн,
Джон Голсуорси Сага о Форсайтах,
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные,
Габриэль Гарсиа Маркес Любовь во время чумы
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Эмиль Золя Западня, Дамское Счастье,
Джордж Элиот Милдмарч,
Маргарет Митчел Унесенные Ветром
Розалин Майлз Возврашение в Эдем
Александра Рипли Скарлетт
Э. Л. Войнич Овод,
Исабель Альенде Дом Духов,