Irina Kosykhina

Посоветуйте похожие произведения

читала Карамзин "бедная Лиза" очень понравилось. Хотелось бы еще почитать что-то похожее в этом жанре. Объем произведения значения не имеет, хочу чтобы большее внимания уделялось чувствам (как и в "бедной Лизе"

Та
Тамара

Стефан Цвейг. Новеллы. Нетерпение сердца
У. Коллинз. Женщина в белом. Лунный камень. Без права на наследство
Т. Драйзер. Дженни Герхардт. Сестра Керри
Дафна дю Морье. Ребекка
Решад Нури Гюнтекин. Королёк - птичка певчая.

Саня Sav

гранатовый браслет

Сергей

Может быть, английские романистки? Бронте и Остин, например)
Вот там точно одни чувства)

Адрюшка Rush

Практически вся русская классика 19 века, особенно Тургенев.

Надежда Королева

Сорокин Сердца четырех

Максим Сергеевич

Почитайте Ф. М. Достоевского "Униженные и оскорбленные"