Наталья Шолохова

Т. Толстая, "Кысь" Похожие произведения. Толстая, "Кысь" Похожие произведения

Александр

Это "... постапокалиптическая антиутопия".
Поищите лит. произведения с таким определением. Поверьте их достаточно много. ОТ 1984 до Москва 2042.
Посмотрите список здесь

Маргарита Надеждина

Это столь оригинально, что ничего похожего на ум не приходит. Кажется у неё самой больше ни чего читать и не стоит, но "Кысь" - просто великолепно!!!