Олег

Что можно сказать о Николеньке из произведения "Детство" Толстого?

Дмитрий Казаковцев

Ну что, неплохой мальчик. Слушался родителей, ходил за почтой и за молоком в соседнюю деревню. Были у него друзья: Фёдор, Миклуха и Аристарх. Однажды Аристарх собирался ехать в город на рынок, где ему отец пообещал купить Xbox 360. Вместе друзья намеревались заиграться в Counter Strike. Но к сожалению, Аристарх не смог верну