Дмитрий Ладанов

В чём разница между произведением "Детство" Л. Толстого и "Детством" М. Горького?

просто по литре надо я первое ваще не читал а второе не всё!помогите плиз!

Natali Bobrova

В том, что Толстой с самого рождения был граф, и воспитывался по-дворянски, во дворцах, бля, а Горький - от рождения был беднота, и воспитывался без всяких там пирожных, а в голоде, холоде и наготе.

Ки
Киряхинсон

В авторе произведения.

Александр Федосов

....в самодостаточности....