Кристина

про фильм Салйлент хил 3

в самом конце мама с дочкой едут домой. вот они приехали и заходят домой показывают что там ее муж спит, но его нет как будто 2 измерения. я не понял как это и почему так??

то есть 1 часть))

Ма
Марина

Это сон проснись!)))

Ал
Алексей

Такого фильма не существует, есть только 2 части

yu
yuliyafedoseenko

это первая часть вроде

Виктория

они так и остались в том мире, который принадлежит проклятому городу)

Юлия Литвиненко

я так поняла что они погибли в аварии, попали в другой мир Сайлент Хилла и так и остались в параллельном (муж Роуз брал трубку, когда она звонила, а там были лишь помехи, и Роуз и Шэрон были дома в тумане, а в то время муж был там же, но тумана не было. А Тёмная Алесса воссоединилась со своей хорошей половиной Шэрон и поэтому они смогли выехать из города.)