Регина Лукьянчук Шуран

А В ваших сердцах Майкл Джексон жив? Легенда !

Ал
Алсу

Майкл Джексон Жив!
Фанаты Майкла Джексона утверждают в том что он жив и есть первые доказательства.
Когда близкий друг Майкла давал интервью телеведущиму Lary King фанаты нашли несоответствия у истиного друга майкла голубые глаза, и мочка уха заостренная. И Когда фанаты еще сопоставили фото Майкла и его друга получилось что это копия Майкла. И Еще есть фотография где ее сделали в машине скорой помощи оказуется что ее с фабриковали с другой фотографии раннего снимка джексона.
Догадки Подтверждает и видео о том что после похорон когда его положили в коронованную машину бездыханного тела певца в одном здании куда подьехала машина вышел Майкл Джексон из машины при сопровождении охранника.
Еще есть на похоронах Майкла в первых рядах сидит девушка с мужскими руками и кодыком.
А Через 3 месяца его словили в пассажирском аэропорту Майами 35 людей видели как он выходит из самолета на нем была черная медецинская маска, все начали кричать ему майкл майкл и одна пожилая дама сказала Ооо боже он жив!
Его видели во многих местах в Германии продавцу обуви в Великобритании полицейскому в магазине.
Возле магазина началась собиратся толпа и какой то телохранитель быстренько подошел к нему и повел к машине.
Один фанат даже утверждает когда он проходил мимо него он ему посмотрел в глаза и он клянетца что это был майкл джексон!
На личной страничке поп-короля Майкла Джексона появляются странные сообщения: Привет ребята, это я майкл я вернусь в июне пометьте эту дату в своих календарях.
И Когда он пересекал границу америки он очень сильно нервничал, и пограничник это видел и когда он все таки пересек границу через час обьявили что он умер тогда по словам пограничника я просто засмеялся!