Максим Мочейко

Кем работал Джон Катер из "Пассажир 57" ?

Помните ДЖона Катера который случайно оказался пассажиром самолета который захватили террористы.
Когда он упал борясь с ними, полиция его схватила и отвезла в участок.
Главарь обманул их сказав им что Катер будто один из них.
На допросе Катер (Уэсли Снайпс) сказал им что он не один из них а случайный пассажир самолета.
Негр дал им понять что он случайный пассажир авиалайнера и что он раньше работал в службе безопасности, что ли.
Кем он работал а то я не понял *?

Профессия Джона Катера до того как он летел на самолёте ? (Пассажир 57)

Грайр Арушанян

Он был сотрудником безопасности