Надежда Левина

ПОМОГИТЕ! При входе Windows7 повисло окошко Boot menu (Пустое) , виндовс не загружается

На ноуте забыла пароль.. и решила переустановить винду. не получилось ( диск поврежденный был).. но теперь сразу при загрузке выскакивает окно Boot menu ( пустое) ..и рядом вкладка app menu( Setup) Я в панике.. че делать (((((((((((((((( виндовс ваще не загружается. (((( приоритеты биоса меняла... мб проблема в HDD?

Ку
Кундыз

И как тебе помочь не видя что там намучено вообще

Сашуля Сухонос

Имелась такая же проблема, используй mwfix