Алексей Тарасов

подскажите интересный фильм, где действие происходит в 17-19 веке

кроме "портрет дариана грея","шерлок шомс","гордость и предубеждение","престиж","Иллюзионист","сонная лощина","братья грим"

только зарубежный и не намного позже 2000 годов!

Сергей

"Пламя страсти" ( Софи Марсо в гл роли) ,
"Пианино" ( обалденный фильм) ,
Эмма, Разум и чувства, Доводы рассудка, Мэнсфилд Парк ( эти 4 фильма по романам Джейн Остен. Смотри не слишком старые экранизации)
Джейн Эйр ( по роману Бронте, смотри фильм 1994 года итальянского режиссера Франко Дзеффирелли)
Ярмарка тщеславия ( с Риз Уизерспун в гл роли)
Мария- Антуанетта ( с Кирстен Данст в гл роли)
Королевская милость ( 1995г) в гл роли неподражаемый Роберт Дауни младший. Отличный фильм!
Видок ( в гл роли Жерар Депардье) - хороший фильмец
"Братство волка"- интересное кино

Наслаждайся!)))))

Алексей Фоменко

"Честная куртизанка", "Кровавая графиня", "Герцогиня" .