Наталия Турова

Пожалуйста помогите. Мелодрама- комедия. Действие происходит в18-19 веке.

Пожалуйста помогите.
Мелодрама- комедия. Действие происходит в18-19 веке. Вне России- Испания, Франция.... Один из братьев-близнецов, прибыв в город получает претензии, притязания от жнеы .кредиторов, слуг своего брата. Второй тоже, не лодозревая о существовании друг друга. Попадают в смешные ситуации и не очень. Но все в конце концов обьяснилось, встретились. Комедия. Подробней не помню. Фильм наш- российский.

Михаил Поборуев

"Комедия ошибок" (режиссёр Вадим Гаузнер, 1978 г)

www.kinopoisk.ru/film/160907/

Смотреть онлайн :

www.ivi.ru/watch/komedia_oshibok/19780 (1 серия)
www.ivi.ru/watch/komedia_oshibok/19782 (2 серия)