Михаил Варичев

Хэлппп!! ! Нужна помощь в дирексе 11!!!

Люди помогите, я установил Crysis 3,запустив вылезла картинка, после 2-3 секунд исчезла и вылезла ошибка с надписью- Видеокарта не поддерживает Dirext 11. Но у меня стоит 11 дирекс!!!!Помогите пожалуйста люди что делать?? ?Вот характеристики ноута (http://www.ixbt.com/portopc/lenovo-y550p.shtml)
Примечание: Tomb Rider на высоких летает.

Светлана

У вас видеокарты не поддерживают ДХ 11. Вероятно стоит Intel Core 2 Duo обычный, если бы стоял i3, i5, i7, тогда бы на интегрированной запустился бы. Подождите до лета, их там скоро вы... ут и придётся патч делать под ДХ9. Такое уже с ними было.

Rycik

во первых у тебя ноут очень далеко не мощный!
и твоя видеокарта не поддерживает 11 дх
только 10,1 поддерживает

Людмила Дроздова

Видеокарта не поддерживает Dirext 11.
Crysis 3 требует исключительно Dirext 11, а Tomb Rider достаточно Dirext 9.

Denis

нету у видеокарты DX 11

Александр

Так и должно быть, видеокарты в его варианте, не поддерживают ДХ 11.

Поддержка ДХ 11 идет с карт

GeFore GTX 4xx
Radeon HD 5xxx

Да и видеокарты, для офисной работы, не для серьезных игр.

Алексей

не предназначена твоя печатная машинка для игр

НЕ
Надежда Егорова

что ты хочешь от 240жирава)
и не сравнивай томб с крайзисом

Екатерина Становова

нут в твоем мощном леново видеокарты с поддержкой dx 11