Ольга Попова

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ? ПИШИ :Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

на сайтах на некоторых работает а именно на ютюбе и яндекс видео не работает. Но на я ндекс видео некоторые видео включаются!!! У меня виндовс 7 ультиматум

Bek-1 Djon

скорее всего браузер устарел

Макс M@razm

1.Проверь соединение интернета
2.возможно устарел браузер
3.Настрой время
4.Перезагружен интернет
5.Долгое соединение
6.Если у тебя 4 5 то это пройдет скоро, а если это 1,2, смотри сам