Алексей Панфилов

Здравствуйте, возникла проблема c интернет соединением Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено

я общаюсь на сайте http://www.interpals.net , и вдруг не с того ни с всего выходит эта ошибка, но интернет работает, заходит на другие сайты и т д, я пыталась почистить куки и кэш и зайти с других браузеров и с другого ноутбука и с телефона, не выходит, а у моей соседки по этажу заходит на этот сайт, что мне делать? ниже текст ошибки которая всплывает при загрузке в google chrome
Веб-страница недоступна
Подключение к www.interpals.net прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите системного администратора убедиться в том, что он работает. Если прокси-сервер использовать необязательно, измените соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений"..
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

Околя

Проверьте файл HOST, по поводу него лучше обратиться в гугл "Как исправить файл HOST" и "Где лежит файл HOST"