Аня

Почему не видна в сетевых окружениях оптоволокна

Раньше ко мне приходили мастера и провели оптоволокно, сразу же в сетевых окружениях появился процесс с названием моего провайдера, через которого я входил в интернет.
Переустановил винду, процесса в сет. окр не видно, в интернет зайти не могу, думаю проблемма с драйверами сет карты.
Что делать?

Vasliddin Saitov

прям в квартиру оптоволокно провели? хороший у вас провайдер...

Витя Лобенков

по названию материнки ищи дрова на сетевуху

..
...я.... ....я....

устанавливать драйвера, настраивать подключение

Дмитрий Мельников

Правой кноакой мышака по мой комп. --управление -- диспетчер устройств
ищите сетевой адаптер, его нет или желтый знак вопроса
качаете драйвер на сетевую, возможно у Вас есть диск с драйверами
(обычно идет в комплекте)
если интернет подключение надо настраивать, то звоните в техподдержку провайдера
и Вам все подскажут.
Удачи Вам!!!