Андрей Савин

Посоветуйте пожалуйста нормальную программу для создания видео!! Повторяюсь еще раз НОРМАЛЬНУЮ!!!

Срочно нужна программа для создания видео, бесплатная на русском языке

Евгений

адоб премьер

Оксана Блохина

простенькую или навороченную? мувимейкер - простенькая пинакль студио или сони вегас про - профессиональные

Дарья

Я пользуюсь излеченой CyberLinkPowerDirector и доволен.

Юрий

Для нормальной программы нужны нормальные мозги. А тут, судя по вопросу, их нет.