Детский Сад 2443

как стать русалкой в симс 3. нууу русалкой радужной 😉

Евгений

никак... Это мечта... ДАже разработчики говорили что русалками становиться нельзя!

Ru
Ruslan

для этого нужно Симс 3 Райские Острова. В главном меню игры, там где всякие эти сохранённые семьи, вводишь код Testingcheatsenabled true, отправляешь, и запускаешь семью, город... ну чё там те надо. После, как семья загрузилась, заходишь к персонажу в "баллы счастья", и, зажимая и не отпуская клавишу Ctrl, кликаешь между сундуком и баллами. Сначала добавляется по 500, а затем по 1000 баллов. Набрав 25 000 баллов счастья, покупаешь награду "Русалочья ламинария", съедаешь, и персонаж становится русалкой. На суше ноги покрыты чешуёй, а в воде у них хвост (кроме ванны) у детей-русалок ноги покрыты чешуёй, а хвоста нет. Он появляется с подросткового возраста. Сделать детей русалками нельзя, только родить от русалки. Цвет чешуи можно изменить с помощью обычного зеркала. Мужчины так же могут быть русалками. Русалки едят рыбу и ламинарию. Рыбу и ламинарию можно купить в продуктовом магазине. Стать русалкой во время беременности нельзя.