Радик

Помогите советом как избавиться от уплотнений в груду???

в род доме появились уплотнения, так как 2 дня мне не приносили ребенка, я не сцеживала, а когда начала сцеживать уже не получалось расцедить уплотнения... Как вы справлялись с такой проблемой я уже и не знаю что делать ((((

Евгений Сероглазый

Мне санитарка помогала. По неопытности молоко застаивается. Нужно сцеживать по-больше. Давите. не бойтесь. Это не испортит грудь

Константин Харитонов

я массаж груди делала и постоянно сцеживала - все нормализовалось со временем. Но лучше обратитесь к врачу - чревато послествиями