Ольга Петрова

Как загорелую кожу осветлить то есть снять загар?

Юлия Бобрышева

Мойтесь чаще с мочалкой может чего получиться

Н:
Наталья :)

Через время сама посветлеет.

Анатолий Алексеев

если она сильно загорела, то и так повреждена. Никаких мочалок и средств вроде лимонного сока, сжигающих и сушащих. Это старит кожу. Можно попробовать сильно увлажняющие крема с отбеливающим эффектом и маски из сметаны. Никаких фруктовых кислот и пилингов на сильно загорелой коже использовать не надо.

Зедуллах Шайдаев

только народным средствами: их в инете очень много. Основными считаются такие маски, которые делаются на основании лимонного сока, перекиси водорода, гель бодяга. И по секрету скажу - ничего это не сушит. Поскольку нужно знать как правильно наносить маску и что делать после маски. Всегда после маски наносится увлажняющий крем. Но это касается только лица. На тело такое наносить - слишком трудоёмко будет. Да и само отбеливание займёт много времени, т. е. не думайте что вы справитесь за 1-2 недели. На это нужно время.