Ал
Александр

Можно ли при помощи "холодной сварки" сделать довольно прочное соединение деталей турника. или профессионально надо((

Natalie Хлюстова

Однозначно нет!

Мария 89

"Холодная сварка" не обеспечивает высокой прочности соединения
Турник - это очень ответственный спортивный снаряд, потому для его ремонта или крепления допустимо только использование электрической сварки, которая обеспечивает глубокий прогрев и провар металла.

Maruf Mms

Не советую рисковать здоровьем, а может и чьей то жизнью, делай все профессионально!

Алёна

Нет сварки, болты в руки и гайки крути=))

Василий Фриденберг

Епанулся что ли? Надо было стойки делать деревянными. А сверху уже металлическую трубу прибить.

Наташа Богачева

Холодная сварка невыдержит тебя на турнике а если и выдержит то максимум пару месяцев а потом ты благополучно шмякнишся. Советую. его посадить на болты, анкеры или подобное

Денис

так называемая "холодная сварка" - просто эпоксидный клей, достаточно прочный и удобный в применении, но с СОВЕРШЕННО ИДИОТИЧЕСКИМ рекламным названием
к действительно прочному соединению не имеет отношения

Александр Решняк

холодная сварка это двухкомпонентный клей + цемент