Мария Кравец

Какой принтер (плоттер) лучше EPSON, HP, CANON широкоформатные для печати фотографий?

нужен плоттер для печати фотографий ((профессиональных А0-А1) и СНПЧ ВМЕСТЕ) ) Какой лучше брать EPSON, HP, CANON в районе 100 000руб.

Екатерина Зорина

Понятие "лучше" очень многогранно и сложное.
Даже среди принтеров одного производителя есть как удачные модели, так и не очень.
Ответить более конкретно можно только зная о каких моделях идёт разговор и зная, для какой цели вам нужен принтер (печать фотографий, любительское использование, профессиональное использование, печать текстовых материалов, графических материалов и т. п.) .

Павел Басов

Могу посоветовать только 9 цветку для фотопечати Epson Stylus Pro 9890 с ПЗК Epson 9890