Наталья М

Сколько стоит 1 грамм гафния*?

Владимир Веретенников

Встречал предложения по 125 р за грамм.

Юлия Воропаева

Робяты, когда вас возьмут за жопу, на меня не сваливайте....)))))))))))

Вася Яровый

Бакс за грамм красная цена.
Об оружии - забудьте. И гафний не простой нужен и не доказано, что высвобождение избыточной энергии из ядра гафния-178m2 представляется возможным. Так что - только гипотеза - из области инопланетян, существования бога, телекинеза и т. п. . Может быть, но не доказано.

Владимир Петров

Цену не знаю, но он не взрывается! Это просто слухи, и они ни чем не доказанный.. .

И даже если предположить, что его удастся расщепить, гафний не настолько тяжел, чтобы 2 грамма создали взрыв эквивалентный 50 кг тротила...