Юлечка Мусатова

Помогите мне исправиться, я плохой бываю, а бываю хороший.

Ребята, помогите мне! Я двуличный человек, но мне это очень не нравиться. Днем я ВЛИЯТЕЛЕН и веду себя плохо, плохо себя веду, хамлю и оскарбляю. Вечером я добрый, начинаю всех любить, почти весь мир. Мама учитель и воспитали меня хорошо. Считаю, что на меня ВЛИЯЮТ люди и друзья. Но есть один друг, мы вместе и веселимся, хамим, оскарбляем и материмся, даже при взрослых. Но отойти от него мне очень трудно, так как я слабый и не могу за себя постоять, хотя я полноват и очень мощен, так как занимаюсь немного в тренажерке, а мой друг может за меня и поговорить и ударить когда нужно. Повторяю: мама учитель и воспитали меня хорошо, и до сих пор знают обо мне хорошее. То что я помогу когда нужно взрослым, всегда поздаровуюсь. Помогите мне! Что мне делать?

Михаил

И чем тебе помочь? Сказать что твое мнение о воспитании может очень сильно отличаться от действительности, практически у всех родители считают что дали блестящее воспитание. Если проблема в том что боишься, так займись спортом, боксом например, уверенности прибавится, да и времени на матюкания меньше станет

Rycik

думай только о хорошем:))))))) )