Олеся Ермошкина

на координатной прямой отмечены числа a b и c. из следующих утверждений выберите верное

Максим

Правильный вариант-3).Потому что с-самая дальняя от нуля(так скажем)точка, значит она имеет наибольшее значение.Небольшие арифметические действия и всё. Главное понимать: а-имеет наименьшее значение,с-наибольшее значение.

Ми
Миша

третье