Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Куда можно сходить с отцом в Санкт-Петербурге?

Т. к. он постоянно занят - видимся только по выходным, куда-то ходим, как правило это бильярд, боулинг, кино.. . Подскажите, куда ещё можно сходить чтобы весело и поболтать можно было, а не тупо сидеть как в кино.. . мне 18 ему 40+.. в стрип бар один раз пошли, за драку с посетителями выгнали.. . куда уж ещё ну просто незнаю))

Сергей Серов - из-за работы оба толком нигде не бываем, про интересные события какие-то просто не в курсе.. . Могли бы - не спрашивали 😉

Любовь Витушкина

Сходите в зоопарк 😄

Алёна О

40+?а что не точно так?? ?
найдите какое-нибудь хобби то что по вкусу обоим

Дмитрий Максимов

В Питере столько мест куда можно сходить! Неужели не можете ничего придумать оригинальнее боулинга или стриптиза?