Наташа Метельская

Помогите начертить шестигранный конус в диметрической проекции

Ламзин Андрей сорь за такое пояснение в основе кноуса круг я просто не могу это по другому обьяснить

Валентин Зворыкин

В основе конуса круг и он (конус) при этом шестигранный ))) Вот это образование.. . Так держать...

Vitaliy Захаров

Конус с гранями - это на мой взгляд уже пять. А может я что-то пропустил ).