Дима Пилипчук

волейбол в уфе летом

Хочу этим летом, а может даже весной записаться на волейбол в уфе. Посоветуйте пожалуйста где есть секция.

Наталья

http://ufa.kartasporta.ru/sport/voleybol/

Волейбол в Городском детско-юношеском центре «Салют»

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

Городской детско-юношеский центр «Салют»
Уфа, ул. М. Горького, 71
+7 (347) 242-65-14
Волейбол в Дворце спорта г. Октябрьский

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

Дворец спорта г. Октябрьский
Республика Башкортостан, Октябрьский, РБ, ул. Девонская, д. 8-а
+7 (34767) 6-48-82
Волейбол в ДЮСШ г. Сибай

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

ДЮСШ г. Сибай
Сибай, ул Пионерская, 19/1
+7 (34775) 2-42-51
Волейбол в ДЮСШ г. Учалы

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

ДЮСШ г. Учалы
Республика Башкортостан, Учалинский р-н, г. Учалы, ул. Строительная, 8/1
+7 34791) 6-08-04
Волейбол в ДЮСШ Миякинский район

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

ДЮСШ Миякинский район
Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул Ленина 28
+7 (34788) 2-12-35
Волейбол в ДЮСШ «Юность» г. Межгорье

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

ДЮСШ «Юность» г. Межгорье
Межгорье, ул. Советская, дом 25
Четвертакова Галина Дмитриевна
+7 (34781) 2-31-83
Волейбол в ДЮСШ № 4 г. Октябрьский

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

ДЮСШ № 4 г. Октябрьский
Октябрьский, РБ, ул. Девонская, 12А,
+7 (34767) 6-06-50
Волейбол в ДЮСШ №17 г. Уфа

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

ДЮСШ №17 г. Уфа
Уфа, ул. Первомайская, д. 6Б
+7 (3472) 42-75-00
Волейбол в ДЮСШ №2 г. Ишимбай

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

ДЮСШ №2 г. Ишимбай
Ишимбай, ул. Чкалова, 13а
+7 (34794) 4-05-34
Волейбол в ДЮСШ №34 г. Уфа

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

ДЮСШ №34 г. Уфа
Уфа, ул. Ген. Горбатова, 5
+7 (347) 252-23-99
Волейбол в ДЮСШ №5 г. Уфа

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

ДЮСШ №5 г. Уфа
Уфа, ул. Белоозерская, 57
+7 (3472) 91-08-38
Волейбол в Женском волейбольном клубе «Уфимочка-УГНТУ»

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

Женский волейбольный клуб «Уфимочка-УГНТУ»
Уфа, ул. Менделеева, 219
+7 (347)251-00-11
Волейбол в МУ Объединении подростковых клубов «Диалог»

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

МУ Объединение подростковых клубов «Диалог»
Уфа, ул. Российская, 10
+7 (347) 235-46-95
Волейбол в Мужском волейбольном клубе «Урал»

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

Мужской волейбольный клуб «Урал»
Уфа, ул. Менделеева, 219/1
+7 (347) 241-40-11
Волейбол в Подростковом клубе «Факел»

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

Подростковый клуб «Факел»
Уфа, ул. Ш. Руставели, 24
+7 (3472) 33-85-16
Волейбол в СДЮСШОР №7 г. Уфа

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

СДЮСШОР №7 г. Уфа
Уфа, ул. Левитана 36/2
+7 (347) 281-04-24
Волейбол в Спортивно-оздоровительном комплексе им. Салавата Юлаева

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

Спортивно-оздоровительный комплекс им. Салавата Юлаева
Уфа, л. 50 лет СССР, 36/1
{"@context":"https://schema.org","@type":"QAPage","mainEntity":{"@type":"Question","name":"волейбол в уфе летом","text":"Хочу этим летом, а может даже весной записаться на волейбол в уфе. Посоветуйте пожалуйста где есть секция.","datePublished":"1970-01-01T00:00:00+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Дима Пилипчук","url":"https://sprashivalka.com/108978"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"http://ufa.kartasporta.ru/sport/voleybol/ \n \nВолейбол в Городском детско-юношеском центре «Салют» \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nГородской детско-юношеский центр «Салют» \n Уфа, ул. М. Горького, 71 \n +7 (347) 242-65-14 \nВолейбол в Дворце спорта г. Октябрьский \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДворец спорта г. Октябрьский \n Республика Башкортостан, Октябрьский, РБ, ул. Девонская, д. 8-а \n +7 (34767) 6-48-82 \nВолейбол в ДЮСШ г. Сибай \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДЮСШ г. Сибай \n Сибай, ул Пионерская, 19/1 \n +7 (34775) 2-42-51 \nВолейбол в ДЮСШ г. Учалы \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДЮСШ г. Учалы \n Республика Башкортостан, Учалинский р-н, г. Учалы, ул. Строительная, 8/1 \n +7 34791) 6-08-04 \nВолейбол в ДЮСШ Миякинский район \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДЮСШ Миякинский район \n Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул Ленина 28 \n +7 (34788) 2-12-35 \nВолейбол в ДЮСШ «Юность» г. Межгорье \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДЮСШ «Юность» г. Межгорье \n Межгорье, ул. Советская, дом 25 \n Четвертакова Галина Дмитриевна \n +7 (34781) 2-31-83 \nВолейбол в ДЮСШ № 4 г. Октябрьский \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДЮСШ № 4 г. Октябрьский \n Октябрьский, РБ, ул. Девонская, 12А, \n +7 (34767) 6-06-50 \nВолейбол в ДЮСШ №17 г. Уфа \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДЮСШ №17 г. Уфа \n Уфа, ул. Первомайская, д. 6Б \n +7 (3472) 42-75-00 \nВолейбол в ДЮСШ №2 г. Ишимбай \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДЮСШ №2 г. Ишимбай \n Ишимбай, ул. Чкалова, 13а \n +7 (34794) 4-05-34 \nВолейбол в ДЮСШ №34 г. Уфа \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДЮСШ №34 г. Уфа \n Уфа, ул. Ген. Горбатова, 5 \n +7 (347) 252-23-99 \nВолейбол в ДЮСШ №5 г. Уфа \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nДЮСШ №5 г. Уфа \n Уфа, ул. Белоозерская, 57 \n +7 (3472) 91-08-38 \nВолейбол в Женском волейбольном клубе «Уфимочка-УГНТУ» \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nЖенский волейбольный клуб «Уфимочка-УГНТУ» \n Уфа, ул. Менделеева, 219 \n +7 (347)251-00-11 \nВолейбол в МУ Объединении подростковых клубов «Диалог» \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nМУ Объединение подростковых клубов «Диалог» \n Уфа, ул. Российская, 10 \n +7 (347) 235-46-95 \nВолейбол в Мужском волейбольном клубе «Урал» \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nМужской волейбольный клуб «Урал» \n Уфа, ул. Менделеева, 219/1 \n +7 (347) 241-40-11 \nВолейбол в Подростковом клубе «Факел» \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nПодростковый клуб «Факел» \n Уфа, ул. Ш. Руставели, 24 \n +7 (3472) 33-85-16 \nВолейбол в СДЮСШОР №7 г. Уфа \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nСДЮСШОР №7 г. Уфа \n Уфа, ул. Левитана 36/2 \n +7 (347) 281-04-24 \nВолейбол в Спортивно-оздоровительном комплексе им. Салавата Юлаева \n \nГрафик занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону. \n\nСпортивно-оздоровительный комплекс им. Салавата Юлаева \n Уфа, л. 50 лет СССР, 36/1 \n