Алексей Силаев

Правда ли, что у ЦСКА сейчас спад?

И нафига купили деревянного Вагнера, который выдает хорошую игру раз в несколько месяцев?

Юра Я

Вагнер матч отличный провел, на таком поле заслужено получил лучшего игрока, это наш талисман, и по турнирной таблице что-то не похоже на спад.

Ангелинка Ягодка

Смотрите футбол, а не играйте в бильярд

Ольга Матлахова

К сожалению, огромный спад у "Зенита",кого только и за сколько не покупали, а игры так и нет. "зенитчик" УДАЧИ!

Лена Солаченок

да все у ЦСКА в норме