Аннет К

А правда, что волна рэпа идёт на спад?

и скоро рэперов не будет, как не стало ди-джеев и ремиксеров?

Ирина Степанова

Пока жив репир сява реп будет жить

Эля Лиса

Как раз наоборот - появилась новая волна довольно интересных рэперов

Дмитрий Чиховский

Скорее они окончательно превратятся в говно. Нормальный рэп был в 90ых а сейчас старые темы не актуальны и все рэперы читают про бабло и тачки. А самое странное то, что людям это нравится больше 😞 Так что рэперы никуда не денутся, а наоборот станут все популярнее и популярнее

Та
Татьяна

Нет, рэп будет всегда.

Ольгп Сланко

как по мне, то спад во всей современной музыкальной индустрии, т. к. придумать что-то прринципиально новое в нынешнее время крайне тяжело, но вымирать пока еще никто не собирается