Светлана

В каком возрасте патенция идёт на спад?

мне уже 1/4 века и постоянно хочется секса, когда на работе меня заставляли работать у меня начиналась эрекция и я не мог нормально выполнять свой труд, пришлось уволится и сидеть дома, дык ведь опять хронический стояк, я даже заснуть нормально не могу, единственное когда я нормально себя чувствую это когда гуляю по улице, но у нас уже месяц дожди полевают.. что делать?

Valeryi Vidmanov

Потенция идет на спад в 40 - 45 - 50 лет. Кроме того, Кинзи определил, что за свою жизнь мужчина способен провести в среднем около 5000 семяизвержений.

Ан
Анастасия

что делать что делать подрочить

Евгения Асеева

Лихо ты затролил: )
Пиши еще, поржу: )
Жаль +5 тебе поставить немогу:)

Василий Фриденберг

Аккурат опосля 15 лет.

Татьяна Любавская

Скотчем к ноге приклеивал? Молотком бил? Дверью зажимал?

Николай Большой У

устройся на работу по своим способностям - сексистом