Мария Мартиросян

Спад температуры

У меня поздняя овуляция при цикле 20 дней, но после овуляции на 5 день б. температура разко упала на 0,6 градусов, уточню был ПА перед и после овуляции.

Марьяна А

В чём вопрос?Перед подъёмом температуры во вторую фазу после овуляции в норме и должен быть этот спад или "яма".Вот он :

Простите,чёртов сайт! Не вставляется картинка.Посмотрите сами в любом поисковике и убедитесь!