На
Наталья

Могут ли положить в больницу если температура держится 4 дня (не спадая) в радиусе от 37. до 37.5 ?

+ сильный кашель и насморк

Дмитрий Грачев

С сильным кашлем и насморком в больницу не кладут, если нет пневмонии, это лечат амбулаторно.

Дмитрий Слеза

нет, просто выпей горячий чай с молоком

Вероника

скорей всего это какой то воспалительный процесс в организме, не больнице нужно боятся, а последствий !!!

Mihail Vologin

Нет, не могут, т. к. температура от 37 до 37, 5 может быть и нормой.

Ксения Комарова

Если это единственный симптом, то могут госпитализировать если "в индивидуальном порядке договоритесь с врачом".

Сергей Артамонов

Могут и без неё положить, если посчитают проблему серьёзной.. . Найдут пневмонию, положат, нет- нет...

Галина Шумилова

нет. С обычной простудой, вирусом в больницу не кладут.