Оксана Самойлова

Правда ли что от прослушивания рэпа развивается слабоумие?

Александр Экгардт

Правда. Но и обратная закономерность тоже есть: наличие слабоумия заставляет слушать рэп. Короче, рэп и слабоумие ПОРОЖДАЮТ друг друга.

Max

Скорее наоборот - исходное слабоумие ведет к прослушиванию рэпа.

Артур Саркисов

Слабоумие развивается от отсутствия разнообразной творческой деятельности. Молодёжь сейчас не только слушают, но и сочиняют рэп, хоть и неудачно, но всё же это уже творческая деятельность, развитие.

Дмитрий Фатеев

это до прослушивания

С6
Сергей 69

Правда. Виталя Кличко тоже рэп слушать любил. Теперь х--ню всякую несёт.

L Listiniya

Те кто слушают это они с самого начала люди не большого ума и низкого ig