Константин Зенкин

футбол ставки. что значит кофициент , ?что от него зависит? И что брать где коф больше или менше?

Зиночка Гаврилова

Коэффициент-число определяющее вероятность события. Например играет явный фаворит и явный аутсайдер, так вот победа фаворита более вероятна, а значит коэффициент на него будет меньше, ибо при угаданном результате поставленные деньги умножаются на коэффициент. Например: играет Барса и Мальорка: победа перво более вероятна, а значит коэффициент на нее значительно меньше (допустим 1,2),а на Мальорку больше (допустим 6).Если вы ставите 100р. на победу Барсы и она выигрывает, то вы получаете 100р*1,2=120р, но если она проигрывает, то теряете все деньги. Если же ставите на Мальорку и она выигрывает, то получаете 100р*6=600р, при проигрыше деньги конечно вы теряете.

Сергей Сорокин

http://smotrisport.tv/livescore/ - здесь замечательно описаны ответы на все ваши вопросы, в разделе "Букмекерские конторы"