Маргарита Коломийцева

Сколько стоит Набор swiss zurich 8 layers capsuled bottom и той же фирмы набор столовых предметов (72)

..Купили набор купила набор swiss zurich 8 layers capsuled bottom и той же фирмы набор столовых предметов (72 предмета)... за все вместе заплатили, как мне кажется очень большую цену... 500$. Кто знает помогите. сколько оно на самом деле стоит ??

Nurmuxammad Nurmametov

Для swiss made это очень низкая цена, чудес не бывает качественные товары за дешево не разбрасывают.
Для китайского ширпотреба с закосом под швейшарию, это дорого. Их много всяких, и все из швейцарии заамурской, все из медицинской супер стали, с супер покрытием и прочая бла-бла! Он в реальности раз в пять дешевле стоит.