Виталий Найпак

Помогите я ударил по экрану телевизора со всей силы и на пол экрана видно электронные внутренности?

Что делать, можно просто поменять экран или нужен новый телевизора, очень надо, просто телевизор хороший был..

Анна

лучше купить себе успокоительное, потому что новый телевизор тоже может испортится, так же как и этот.

Stas Petrov

в мастерской проконсультируйтесь. скорее новый покупать

Анна Манжос

... конечно поменять экран - 5000 руб новый стоит

Sergei

В Авторизованные сервис-центры звонили ?

Скорей всего придётся новый брать .

Ульяна Громова

Ну ты и юморист... где заставку такую на телевизор скачал... вышли ссылочку... тоже хочу такую себе пугать родных 🙂

Лала Абдуллаева

Ни один настоящий мастер не скажет конкретно, как будет чинить поломку (разбитый экран - лишь вершина "айсберга" - возможны более глубокие повреждения) необходимо провести диагностику. От её результата и будет зависеть размер стоимости ремонта.
Конечно, ещё следует учесть уровень честности мастерской - цены могут сильно разниться.. .

В утешение можно сказать, что вы не одиноки - ЖК экран часто ломают.. .
http://www.youtube.com/watch?v=x4qH0rhPfds
Плазмы - крепче
http://www.youtube.com/watch?v=znMDyro__8U