Ruslan

На экране жк телевизора при просмотре видны тоненькие параллельные горизонтальные линии

Особенно на светлых цветах. Это так и должно быть или телевизор бракованный?

Саша Петров

дисплей замерз в один прекрасный день (при перевзке например) и после охлаждения такая байда

Ф.камень

Если при просмотре с ДВД или Флешки полосы остаются, то если ЖК на гарантии несите его назад в магазин.